04 июня 2013

Новая грелка-фумигатор Kovea Mosquito Warmer

Отдыхая на природе, не стоит забывать о надоедливых комарах, которыеобожают вечерком прилететь, полакомиться любителями походов. Для всехценителей спокойного отдыха предлагаем отличную грелку-фумигатор, которыйспособен отбить охоту всем мушкам прилетать на огонек, и к тому же поможетсогреться.

6cdc8a4a852ef55f36aa699f811c3b44.jpg

Описание данной модели

Основными преимуществомиспользования грелки-фумигатора Kovea KJ8HT0201 MosquitoWarmer является защита от комаров ипрочих насекомых, которые доставляют много неприятностей отдыхающим на природе.Эта модель является каталитической горелкой и внутри у нее есть сменная насадкадля пластин. Сюда подойдут насадки от большинства стандартных домашнихфумигаторов.

Для удобства в комплектеесть пояс, который поможет надежно закрепить эту грелку на поясе. Поэтому онабудет особо актуальной и удобной для людей, которые ходят в лес за ягодами игрибами, для рыбаков и охотников, а также просто отдыхающим на природе.

df63296daa671b66bb8f79fc084ff253.jpg

В холодное же время еюможно удобно согревать руки, ноги и прочие части тела. Также ее можноиспользовать в спальнике, разместив в районе ног. Так, вы сможете насладиться теплом икомфортом даже в холода.

Работает грелка отбензина для зажигалок, который можно приобрести в любом бытовом магазине. Объемсоставляет двенадцать миллилитров, чего хватит на десять часов работы данной грелки-фумигатора.

dd9173beda977e771ec5af96f7dafca4.jpg

Комплектация грелки

В комплектацию входит:

  • сама грелка-фумигатор;
  • воронка длязаправки;
  • устройстводля установки пластины для фумигатора;
  • чехол,выполненный из пластика.