31 мая 2011

Посуда Kovea - новинки ассортимента

Новинка от фирмы Kovea – наборы посуды, изготовленные изнержавеющей стали высокого качества. Они идеально подходят дляприготовления пищи как в условиях дачи,так и в неприспособленных для этого местах.

Все элементы изделий выполнены из нержавеющей стали высокогокачества. Одно из главных достоинств этой посуды заключается в том, чтоблагодаря довольно большому слою стали она не деформируется под влиянием высокойтемпературы. Весьма важно также то, что элементы не подвержены коррозии.

1136d11df20877c129e5f78dc630983a.jpg

Фирма представляет два вида изделий:

  • На 4-5 человек.
  • На 6-7 человек.

В стандартном комплекте дополнительно к набору идетспециальный нейлоновый чехол с удобными ручками. В набор входит несколькокастрюль со специальными крышками. Весьма значительное достоинство этих изделийзаключается в том, что они выполнены из металла и не имеют пластиковых частей,которые могут деформироваться под влиянием высоких температур. Такие кастрюлиможно использовать для приготовления пищи на углях или на костре. Также вкомплект входит специальная сковорода, дополнительно обработанная антипригарнымпокрытием Quantum2. Сковорода оснащена специальной ручкой из дерева. Этотэлемент позволяет использовать ее для приготовления пищи на углях.

773bd9da5cd728f90a9277ba4a3244d7.jpg

В некоторых вариаций наборов дополнительно предусмотреныразличного рода столовые предметы из пластика. В набор могут входить:

  • Пиалы.
  • Тарелки.
  • Половник.
  • Лопатка.

Также среди широкого ассортимента товаров Kovea представленынаборы, в которые входит исключительно посуда для приготовления пищи. Такиеизделия предельно просто упаковываются, поэтому их довольно простотранспортировать. Главное их достоинство – компактность. Они идеально подходятдля использования в условиях дикой природы.