Условия акции "Курс на лето!" до 22.05.2018

Условия акции "Курс на лето!"

В рамках акции интернет-магазина kovea.ru "Курс на лето", которая проводится в период с 07.05.18 по 22.05.18, предлагается:
При общей сумме заказа более 6 тысяч рублей  без учета доставки покупателю предоставляется право на получение туристического чайника AK-118 или термоса Vacuum Flask KDW-WT100 бесплатно.
Модели подарочных товаров, участвующих в акции:

Термос Kovea Vacuum Flask 1,0 KDW-WT100,

Чайник 0.9 литра NZ AK-118 АК-118

После оформления и заказа с суммой более 6 тысяч рублей без учета доставки с покупателем свяжется менеджер и, в процессе подтверждения заказа, покупателю имеет право выбрать желаемый подарочный товар. Передача всех подарочных товаров может быть осуществлена только после оплаты всего заказа.

Если в заказе присутствуют товары со скидкой из раздела "Распродажа", то доставка платная.

Внимание! Количество подарочных товаров ограничено!

Условия возврата товара

Возврат товара надлежащего качества возможен при условии:

Сохранения его потребительских свойств и товарного вида (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков).
Наличия документа, подтверждающего факт и условия покупки товара (кассовый чек или товарный чек).

Дополнительная информация

В случае, если к товару был приложен товар по акции, основной товар должен быть возвращен вместе с товаром по акции. При этом он также должен иметь товарный вид (отсутствие следов эксплуатации и носки, наличие оригинальной и неповрежденной упаковки и ярлыков). Товар по акции обмену и возврату отдельно от основного товара не подлежит.
Отдельно компонент комплекта возврату и обмену не подлежит.