Новый обзор газовой горелки kB-1109 Spider

Описание и характеристики

Если вы планируете пойтив поход или на пикник в холодное время года, то для вас оптимальным вариантомстанет газовая горелка kB-1109 Spider. Она очень легкая, имеет шланг и системупредварительного подогрева газа, что будет очень актуальным именно для холоднойпогоды. Также она может работать с перевернутым баллоном.

9514d9c3238c1bcfd2313fa8ab0ec0da.jpg

Одной из главныхособенностью этой модели является не только ее небольшой вес, которыйсоставляет 168 грамм, но и отличная компактность. Такая горелка вместе сбаллоном поместиться без труда в любую вашу походную кастрюлю. А ведь в походекаждый миллиметр свободного места очень важен.

Данная модель имеет еще иотменное качество все деталей, а также всей сборки. Некоторые детали можноназвать приятными мелочами, например, это такие, как складной вентиль для газа.Им вы сможете пользоваться даже в перчатках.

Для лучшей устойчивости,горелка имеет лапки в виде лапок паука, также они при раскладывании закрываютсяв замок, что предотвращает их внезапное складывание. Такие ножки позволяютпоставить на огонь кастрюли разных диаметров – это может быть, как большая, таки совсем маленькая.

e98b607ef7bb2f22206ebfc6c18e8cd3.jpg

Модель газовой горелки kB-1109 Spider имеет большуюсилу пламени, несмотря на то, что сама головка относительно небольшая и дажемаленькая. Так как горелка по своим размерам относительно маленькая, многиемогут подумать, что и пламя будет точечным, а каша или суп пригорать, но этововсе не так. Пламя отлично распространяется по всему дну посуды, за счет чегополучается равномерный подогрев.

Стоит отметить и длинныйшланг, который выполнен очень качественно. Он имеет модуль подключения, которыйкрутится вокруг своей оси, что очень удобно при его использовании. С таким шлангом вы без проблем сможетеиспользовать любой ветрозащитный экран, даже тот, который имеет 360 градусов.

В комплекте вы получитееще и пьезоподжиг, который не боится влаги и даже воды, он не отсыреет и сможетвыдержать более 10 000 поджигов.

e4857df7e3c0e7cd00843401b6e50c0d.jpg

Преимущества использования

К ним можно отнести:

  • компактность;
  • легкость;
  • можно использовать сперевернутым баллоном;
  • можно использоватьлюбую ветрозащиту;
  • пламя направленонаружу;
  • отличное качество сборки.