Обзор инфракрасного газового обогревателя KH-0710 Fire Ball

Характеристики данного устройства

Данная горелка имеет очень много сфер применения, ее вы сможете использовать для отапливания своего дома в зимнее время или для походов. Также многие рыбаки смогут ее брать с собой для повышения комфорта и придания тепла своей палатке. Также она всегда будет иметь свое применение в гараже или на даче. Поэтому такое приспособление пригодится многим.


f04e209dd474041828ec57a943a087b9.jpg


Характеристиками данного газового  обогревателя KH-0710 являются:

  • вес самого устройства составляет 565 гр;
  • его габариты составляют 190×180×190 мм;
  • мощность же составляет 0,9 киловатта;
  • в комплекте имеется дополнительный пьезоэлемент;
  • топливо расходуется со скоростью 66 грамм в час при средней мощности.


Устройство вы получите в пластиковом чехле, который обязательно вам где-нибудь пригодится дома. Купив данную модель, вы получите инфракрасную горелку, которая будет выполнена в металлическом рефлекторе.


9db19c8618e1cff0f98add2670ad4f87.jpg


Описание газового обогревателя данной марки

При начале установке вы сможете увидеть, что устройство располагается на опорах, которые по своему принципу и виду напоминают ножки горелки бутсер. Обогреватель можно использовать в одном из двух положений – это может быть расположение под углом в сорок пять градусов или же горизонтально.

Для того чтобы зафиксировать положение используется крепежный болт, поэтому переключаться между положениями довольно легко и просто. При выборе режима под углом в сорок пять градусов будет производиться целенаправленный нагрев. Вы сможете быть в тепле и наслаждаться им.

Если же вы выберите положение горизонтальное, то вы сможете использовать данный обогреватель как горелку для подогрева еды. Также она одновременно будет и увеличивать тепло в вашей палатке. Обогреватель может поддерживать определенную температуру вашего чая, чтобы вы всегда имели возможность согреться им.


8080f85680e387d3b0cc7cc98186c037.jpg


Расход газа и его регулировка

Газ расходуется этим обогревателем примерно 75 грамм в час – это на максимальной мощности. Вы получите большой жар и действительно сможете быстро согреть помещение или приготовить себя еду. Для регулировки уровня газа имеется стандартный икеевский вентиль, который вы сможете использовать и на другие приборы и горелки данной фирмы. Многих порадует наличие в комплекте переходника под цанговые баллоны.

Система может работать на перевернутом баллоне, ведь тут есть система подогрева топлива. Это поможет вам в эксплуатации обогревателя в зимнее время, также вы сможете использовать баллон полностью, и не будете оставлять в нем ничего.


a3bee5c15a6dc7d570543b642cc25f76.jpg


Также тут есть шланг, который даст вам возможность подогревать сам баллон с помощью инфракрасного излучения. Эта модель отлично подойдет для любителей зимних походов, рыбалки и тех, кто любит тепло в зимнее время у себя в палатке. 


Обзор подготовил Survival Panda.